Smaller Default Larger

SPIELPLAN 13.08.2017 – 24.09.2017

(Stand 13.08.2017 )

 

Alle Heimspiele bis 30.04. auf dem Jahnplatz, ab 01.05. im Stadion

 

GROSSFELD :

 

B - JUNIOREN :                                                                                  

Sa.   12.08.,  11:30  Uhr  gegen  SpG TV Oberfrohna/TuS Falke Rußdorf        Testspiel

Sa.   19.08.,  13:00  Uhr  gegen  SpG Dittersbach/Rossau

Sa.   26.08.,  11:00  Uhr  in         SpG Flöha/TSV IFA Chemnitz

Sa.   02.09.,  13:00  Uhr  gegen  SpG Geringswalde/Colditz

Sa.   09.09.,  14:00  Uhr  in         SG 1899 Striegistal

So. 17.09.,  13:00  Uhr  in         SV Union Milkau

Sa.   23.09.,  13:00 Uhr  gegen  SV Barkas Frankenberg

 

 

C - JUNIOREN :                                                                                   

Sa.   19.08.,  13:00  Uhr  in         TSV Dittersbach

Sa.   26.08.,  13:00  Uhr  gegen  SpG Marbach/Nossen

So. 03.09.,  10:00  Uhr  in         SV Wacker Auerswalde

Sa.   09.09.,  13:00  Uhr  gegen  SpG Köwi/Wechselburg/Auerswalde

Sa.   16.09.,  13:00 Uhr  gegen  SV Barkas Frankenberg

So.  24.09.,  10:30 Uhr  in         SV Fortschritt Lunzenau 1

 

 

Halbfeld :

 

D1 - JUNIOREN :  

Sa.   26.08.,  10:30  Uhr  gegen  TSV Großwaltersdorf/Eppendorf 1     in Mühlau

Sa.   02.09.,  13:00  Uhr  in         VfB Saxiona Halsbrücke 1

Sa.   09.09.,  10:30  Uhr  gegen  TSV 1848 Flöha 1                                  in Mühlau

So. 17.09.,  10:30  Uhr  in         SV Fortuna Langenau 2

Sa.   23.09.,  10:30  Uhr  gegen  SV Germania Mittweida 1                    in Mühlau

 

 

D2 - JUNIOREN :  

Sa.   19.08.,  11:00  Uhr  in         TSV Penig 2

Sa.   26.08.,  09:00  Uhr  gegen  1. BSV Langenleuba-Oberhain            in Mühlau

Sa.   02.09.,  10:30  Uhr  in         SpG Lunzenau/Göritzhain

Sa.   09.09.,  09:00  Uhr  gegen  SpG Köwi/Claußnitz/Wechselburg      in Mühlau

So. 17.09.,  10:30  Uhr  in         BSC Motor Rochlitz

Sa.     23.09.,         09:00 Uhr    gegen          SV Union Milkau                 in Mühlau

 

E1 - JUNIOREN :  

So.  13.08.,  10:30 Uhr  gegen  SV Germania Mittweida 2                       Kreispokal

So.  20.08.,  10:30 Uhr  gegen  SV Germania Mittweida 2

Sa.   26.08.,  09:00 Uhr  in         1. BSV Langenleuba-Oberhain 

So.  03.09.,  10:30 Uhr  gegen  SC 1999 Altmittweida

Sa.   09.09.,  09:00 Uhr  in         BSC Motor Rochlitz 2

So.  17.09.,  10:30 Uhr  gegen  SV Barkas Frankenberg 1

Sa.   23.09.,  10:00 Uhr  in         TSV Penig 2

 

E2 - JUNIOREN :  

So.  13.08.,  09:00 Uhr  gegen  SC 1999 Altmittweida                              Kreispokal    

So.  20.08.,  09:00 Uhr  gegen  SpG Geringswalde/Hartha 2

Sa.   26.08.,  11:00 Uhr   in         TSV Dittersbach                     

So.  03.09.,  09:00 Uhr  gegen  SV Union Milkau

Sa.   09.09.,  10:30 Uhr  in         BSC Motor Rochlitz 1

So.  17.09.,  09:00 Uhr  gegen  SV Barkas Frankenberg 2

Sa.   23.09.,  09:00 Uhr  in         TSV Penig 1

 

F1 - JUNIOREN :  

Sa.   19.08.,  09:00 Uhr  gegen  TSV Penig 1

Sa.   26.08.,  09:00 Uhr  in         SpG Herrenhaide/Wittgensdorf

Sa.   02.09.,  10:30 Uhr  gegen  SpG Göritzhain/Lunzenau

Sa.   09.09.,  09:00 Uhr  in         SV Wacker 22 Auerswalde 1

Sa.   16.09.,  10:30 Uhr  gegen  Mühlauer FV

Sa.   23.09.,  09:00 Uhr  in         SV Germania Mittweida 2

 

F2 - JUNIOREN :

Sa.   19.08.,  10:30 Uhr  gegen  TSV Penig 2

Sa.   26.08.,  09:00 Uhr  in         SV Germania Mittweida 1

Sa.   02.09.,  09:00 Uhr  gegen  SV Union Milkau

Sa.   09.09.,  10:30 Uhr  in         SV Wacker 22 Auerswalde 2

Sa.   16.09.,  09:00 Uhr  gegen  SV Barkas Frankenberg 2

Sa.     23.09.,  09:00 Uhr  in       Hainicher FV 1